Эльза Хоск Елизавета II (Ii) Ричард Куинн Richard Quinn Англия Лос-Анджелес parish St. Martin Нео Эльза Хоск Елизавета II (Ii) Ричард Куинн Richard Quinn Англия Лос-Анджелес parish St. Martin

Эльза в стране чудес: на бальном платье шведской модели распустились десятки ароматных роз

Сейчас читают: 332
elle.ru

Если премия The Fashion Awards и не была самым ожидаемым событием в британской светской хронике, то после череды отмененных мероприятий в прошлом году определенно стала.

На красную дорожку, расстеленную перед концертным залом Royal Albert Hall, слетелись знаменитости со всего мира и почти все отдали дань уважения британским дизайнерам.

К примеру, шведка Эльза Хоск, ради церемонии совершившая трансатлантический рейс из Лос-Анджелеса, выбрала творение Richard Quinn.

Последний к 31 году успел закончить колледж Central Saint Martins, получить премию H&M Design Award и награду Елизаветы II, создать наряд для супругов Клуни на Met Gala в 2018 году и принять королеву на показе своей коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA