люди эксперт Нео

Эксперт назвал простой способ улучшить сексуальную жизнь и получить длительные оргазмы

Сейчас читают: 486
wmj.ru

Тантрический секс часто объединяют с «альтернативным», но практика «эндинга» становится все более популярной среди пар. Многие считают, что она повышает либидо и помогает получить более длительные и интенсивные оргазмы. «Эндинг», также известный как «контроль оргазма», подразумевает доведение себя до оргазма, но затем намеренную остановку перед достижением пика.

Как утверждают поклонники этой техники, эндинг делает конечный оргазм гораздо более мощным. Во время выполнения этой техники, кровоток и чувствительность половых органов увеличиваются, что способствует более сильном оргазму, а также психологическому аспекту желания того, что вы не можете получить.

Эрекция рассматривается как метод контроля, и некоторым парам нравится использовать ее в качестве примитивного способа исследовать обмен властью в спальне.

Предположительно, этот метод отлично подходит для того, чтобы сделать мужчин более возбужденными и компенсировать любые проблемы с эрекцией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA