деним переделка платье

Эффектное платье из денима. Достойная идея переработки джинсы

Сейчас читают: 534
cpykami.ru

Если у вас в запасе достаточно старых джинсов, то превратить их в стильную обновку не составит труда. Посмотрите на джинсовое платье с четко обозначенным фактурным рисунком, которое мастерица сшила самостоятельно, просто переработав имеющиеся в арсенале джинсы.

При сборке пришлось конечно потрудиться, но результат того стоил. Крой здесь предельно прост, сложнее подобрать и скомпоновать между собой джинсовые фрагменты в тон.

Основой для выкройки стало классическое приталенное платье слегка расширенное к низу. Первоначальной задачей стало создание подходящего фактурного рисунка.

При создании полос учитывался тот факт, что собирать полотно придется из отдельных фрагментов. Идеально для реализации идеи подошли распоранные и предварительно разглаженные штанины, при работе с тканью потребовалась обрезка и подгонка до широких прямых полос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA