люди

Эффективные природные компоненты для борьбы с прыщами

Сейчас читают: 687
news.yellmed.ru

Мед. Обладает антибактериальными свойствами, благодаря содержащимся в нем антиоксидантам эффективно устраняет покраснения на коже, при этом не забивает поры.

Один из распространенных народных способов борьбы с воспалениями – маска из натурального меда. Ничуть не хуже он работает и в качестве ингредиента в косметике.Алоэ вера. Оказывает на эпидермис противовоспалительное, антибактериальное действие, благодаря чему является отличным средством против прыщей.

К тому же косметические продукты с алоэ верой прекрасно увлажняют, нормализуют естественный защитный барьер кожи, устраняют микробы и загрязнения, провоцирующие акне и черные точки.Масло чайного дерева. Быстро и эффективно убивает бактерии, вызывающие прыщи, поэтому входит в состав многих косметических продуктов для SOS-борьбы с высыпаниями.

Учитывая мощный антибактериальный эффект, применять такие средства рекомендуется локально или в малой концентрации.Зеленый чай. Экстракт зеленого чая оказывает на кожу антибактериальное и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA