Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова Анастасий Волочков отношения семья мама дочь Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова Анастасий Волочков

Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике

Сейчас читают: 107
lifehelper.one

Вопрос взаимоотношения родителей и детей остро стоит в любое время. Сначала родители для детей самые лючшие, но со временем родственники отдалаются друг от друга по непонятным причинам.Так происходит во всех семьях, и знаменитости не являются исключением.

Так, например, на прошлой неделе дочь Волочковой заявила матери, что не желает ее видеть на своем выпускном в школе. © Instagram / @volochkova_art Дочь Волочковой Ариадна Волочкова очень любит свою мать, но, с чем связано такое решение, остается неизвестным.Анастасия Волочкова уверена, что на такое решение дочери повлияли наставления отца и бабушки со стороны бывшего мужа.

Instagram / @nvst_star Девочка с 13-летнего возраста живет с отцом Игорем Вдовиным и его новой женой, телеведущей Еленой Николаевой.Общение с мачехой у Ариадны складывается достаточно тепло, хотя в начале отношений были разные случаи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA