Джереми Скотт жизнь Джереми Скотт

Джиджи Хадид возвращает в моду «мамсы»

Сейчас читают: 431
vogue.ru

джинсах, украшенных кристаллами. Джинсы фасона mom канули в прошлое за их небрежность и мешковатость, однако с легкой руки Джиджи сегодня они имеют все шансы реабилитироваться и вернуть себе былую популярность, особенно такие, как у модели, — стразы плюс грубый деним сегодня являются беспроигрышным сочетанием.

Чтобы не выглядеть слишком нарядно, модель надела джинсы с простой белой футболкой, белыми кроссовками и дополнила образ колье Missoma с золотой цепочкой.

И, конечно, круглыми очками — любимым аксессуаром модели. К слову, заслуживает внимания и ультрамодная коляска дочери Джиджи — это результат коллаборации Джереми Скотта и Cybex стоимостью 1700 долларов.

Вы же не думали, что у одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире будет обычная коляска, не так ли?Мы выбрали 10 джинсов модели mom, которые позволят выглядеть модно и при этом сделают ваш наряд максимально комфортным для повседневной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA