Alexander Macqueen Джаред Лето Смит Джейден Мода Tyler Alexander Macqueen Джаред Лето Смит Джейден

Джентльменский набор №39: лучшие мужские образы недели

Сейчас читают: 685
elle.ru

Что может быть сексуальнее, чем мужчина в костюме? Только красивый мужчина в костюме! Звезда «Бриджертонов» знает об этом как никто другой и умело использует, обольщая своих поклонниц в комплекте Alexander McQueen.Смотреть на Tyler, The Creator — отдельный вид guilty pleasure.

А изучать в подробностях его стиль — лучший способ вдохновиться и подтянуть свои стилистические навыки. Любуемся и запоминаем самое классное цветовое комбо — нежно-голубого и коричневого оттенков.Тарек напоминает: многослойность — один из лучших стилистических приемов, благодаря которому можно классно обыграть любой образ.

Поэтому, если в преддверии весны вам скорее хочется сменить надоевший пуховик на пальто или тренч, чем больше слоев одежды будет под ним, тем лучше (и теплее).Будем честны, Джаред Лето единственный, кому идут длинные волосы.

Да и наряды Gucci (даже самые неординарные) на нем выглядят просто сногсшибательно. Очередное доказательство этому прямо перед вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA