Дженнифер Лопес дважды переносила свадьбу с Алексом Родригесом из-за пандемии: "Нам некуда спешить"

Сейчас читают: 440
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились еще в марте 2019 года. Сначала влюбленные не торопились со свадьбой из-за большого концертного тура певицы, приуроченного к ее 50-летию.

После его окончания Джен решила немного расслабиться, а потом наконец приступила к планированию свадебного торжества. Однако праздник пришлось отложить из-за охватившей мир пандемии коронавируса.

В апреле Лопес и Родригес заявили о своем намерении пожениться после окончания пандемии, назначив дату на лето 2020-го. Но тогда они еще не знали, что рост заболеваемости продолжится, а уже осенью во многих странах начнется вторая волна коронавируса.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес В недавней беседе с Access Hollywood 51-летняя Лопес рассказала, что думает о переносе свадьбы с 45-летним Родригесом, и объяснила, почему они с возлюбленным не планируют спешно устраивать скромную праздничную церемонию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA