Джастин Бибер Justin Bieber Стамбул Саудовская Аравия Washington Джидда Политика Фото НОВОСТИ Джастин Бибер Justin Bieber Стамбул Саудовская Аравия Washington Джидда

Джастина Бибера попросили отказаться от выступления в Саудовской Аравии: "Не пойте для убийц!"

Сейчас читают: 849
spletnik.ru

Джастин Бибер 27-летнего Джастина Бибера попросили отказаться от выступления в Саудовской Аравии. Открытое письмо канадскому певцу написала невеста убитого саудовского журналиста Джамаля Хашогги.

Свое воззвание к поп-звезде Хатидже Дженгиз опубликовала в The Washington Post. Невеста Хашогги обратилась к Биберу с просьбой отменить предстоящее выступление на Гран-при "Формулы-1" в Джидде, запланированном на 5 декабря.

Не пойте для убийц моего любимого Джамаля. Пожалуйста, выскажитесь и осудите его убийцу, Мухаммеда ибн Салмана. Ваш голос услышат миллионы, — написала Дженгиз.

Хатидже Дженгиз Напомним, что Хашогги, известный критик саудовского режима, был убит в консульстве этой страны в Стамбуле в октябре 2018 года в возрасте 59 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA