Геленджик Интересно Геленджик

"Дворец, похоже, тоже обнулился": реакция на первую экскурсию по хоромам в Геленджике

Сейчас читают: 192
porosenka.net

После публикации данного ролика, слухи о дворце могли развеяться и испариться, если бы не одно интересное обстоятельство... Смотреть все фото в галерее1.

То самое видео интернет-ресурса MashПо информации многочисленных медиа, российский новостной интернет-проект Mash последние годы напрямую связывают с частным медиахолдингом "Национальная Медиа Группа", председателем совета директоров которого является Кабаева Алина Маратовна.

Ну, вы понимаете... По информации многочисленных медиа, российский новостной интернет-проект Mash последние годы напрямую связывают с частным медиахолдингом "Национальная Медиа Группа", председателем совета директоров которого является Кабаева Алина Маратовна.

Ну, вы понимаете... Опрос про Дворец. Какой из вариантов ответа правильный? 1) дворец под Геленджиком построило НАТО, чтобы опорочить Путина.2)Никакого дворца нет, это фотошоп 3) Дворец есть, он на небе, и в него после смерти попадут все верующие в Путина.- Yulia Latynina (@YLatynina) January 29, 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA