Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко развод брак новости звезд Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко

Новая жена Владимира Остапчука обратилась к его бывшей: «Я не отбила у тебя мужа»

Сейчас читают: 674
liza.ua

Тема развода Владимира Остапчука и Елены Войченко продолжает всплывать, даже несмотря на то, что ведущий уже успел связать себя узами брака с другой.

На этот раз высказаться решила новоиспеченная жена шоумена Кристина Горняк.Бывшая жена и мама двух детей Елена Войченко продолжает говорить о разводе и нынешней даме сердца экс-супруга в новых интервью.

В недавнем выпуске программы «Светская жизнь» она заявила, что причиной их расставания стала именно Кристина.После такого заявления Горняк решила нарушить молчание и поделилась «закулисьем» личной жизни.

Она обратилась к экс-супруге Остапчука в Инстаграм, за которым, по ее словам, следит не только Войченко, но и ее подруги.Как рассказала Кристина, на протяжении года Елена оскорбляла ее при помощи ненормативной лексики, писала подписчикам, что она «бесплодная проститутка», спикерам, называла «су*а, шл*ха» и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA