проверка тест ошибки слова язык

Дотошная учительница языка решила проверить нас хитрым тестом, справились не все

Сейчас читают: 754
takprosto.cc

Написать слова без ошибок в наше время могут далеко не все. То ли чрезмерная диджитализация сказывается, то ли люди банально перестали книжки читать.

А может, и то, и другое? Так или иначе мы советуем время от времени проходить тесты по орфографии и напоминать себе о простых правилах написания слова.

Сегодня этим и займемся! Написать слова без ошибок Типичные грамматические ошибки встречаются повсеместно. Часто говорят, что некоторые неправильно сказанные словечки могут легко выдать в человеке провинциала.

Однако ошибиться может каждый. И мы здесь затем, чтобы еще разок напомнить тебе, как писать и произносить слова, в которых мы чаще всего ошибаемся.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Раньше мы с мужем делили расходы пополам, нас это устраивало, но всё изменилось, когда я забеременела lifehelper.one /9 месяцев назад
takprosto.cc
Раньше мы с мужем делили расходы пополам, нас это устраивало, но всё изменилось, когда я забеременела takprosto.cc /9 месяцев назад
lifehelper.one
Заметила, что дети, которые приходят в наш магазин, постоянно облизывают стеклянные витрины, решила бороться с этим по-своему lifehelper.one /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA