Москва квартира Россия

Дома звезд: в гостях у актера Андрея Руденского

Сейчас читают: 644
elle.ru

«Все пространство пришлось перекраивать заново, — поясняет Андрей. — Этим квартира мне и понравилась. Люблю планировать». Что ж, вполне объяснимо.

До поступления в театральное училище Андрей учился в Свердловском архитектурном институте.«Несмотря на актерскую карьеру, я всегда сохранял интерес к архитектуре, и особенно к дизайну интерьеров.

Следил за тенденциями. В какой бы город мира ни приезжал, первым делом шел в салоны интерьеров и предметов декора. Мои друзья везли из поездок одежду, а я тащил старинные рамы, светильники, картины».Первым интерьерным проектом Андрея стала в свое время его собственная маленькая квартира на Фрунзенской набережной. «Однако по прошествии нескольких лет я понял, что уже не помещаюсь там, — вспоминает актер. — Точнее не я, а свозимые мною со всех уголков мира сокровища.

Пришлось переезжать. К этому времени у меня уже был большой опыт в оформлении интерьеров».«Люблю лики ангелов. У меня их очень много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA