Минск Белоруссия дом Беларусь Минск Белоруссия

Дом в зеленых тонах под Минском

Сейчас читают: 344
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: загородный домГде находится: пригород МинскаМетраж: 180 м²Стиль: современная классикаОсновная идея проекта: создание нового, современного, наполненного необходимыми предметами пространства для жизни семьиЦветовая гамма: свежие, насыщенные оттенки зеленого, терракотового, песочного и цвет натурального дереваАвторы проекта: дизайнер Ирина Налимова, Бюро Ирины Налимовой, т. +375296775107, bureau.irina.nalimova@gmail.com, irina-nalimova.com, @irina.design.interiorЗаказчики проекта — семейная пара с двумя дочерьми, владеющая собственной стоматологической клиникой в Минске.

Изначально супруги строили свой загородный дом по типовому проекту, но, пожив в нем некоторое время, поняли, что почти все жилые зоны в доме необходимо переделать.

Тогда семья обратилась к дизайнеру Ирине Налимовой с просьбой реорганизовать пространство и создать уютный интерьер с ярким характером.В доме есть два этажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA