Бразилия дом Латинская Америка Бразилия

Дом в японском стиле в Бразилии

Сейчас читают: 812
elle.ru

Архитекторы из Talita Nogueira Arquitetura оформили двухэтажные апартаменты в бразильском городе Куритиба площадью 100 м². Главным источником вдохновения для бюро стала восточная эстетика, и прежде всего, японская культура.

В Iong House она проявилась через два взаимодополняющих начала: традиционные элементы и современный технологичный минимализм.Сочетая новаторство, оригинальность, высокое качество материалов и смелые цвета, бюро создало интерьер, который с первого взгляда заставляет перенестись в другой мир.

На входе гостей апартаментов встречают синие оттенки в прихожей, которые затем сменяются буйством красок в гостиной. Обеденная зона объединена с изысканной кухней из матового металла.

Особого внимания заслуживает буфет, выполненный по проекту бюро в технике маркетри.В центре пространства первого этажа расположен книжный стеллаж в два этажа, который помогает зонировать пространство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA