Эквадор родители красота Нео Эквадор

Дом с проходными крышами, который обеспечивает независимость и приватность членам семьи

Сейчас читают: 877
chert-poberi.ru

Эквадорская архитектурная компания разработала уникальный проект дома на сложном рельефе для семьи со взрослеющими детьми. Жилище, построенное на склоне холма, состоит из трех отдельных модулей, крыши которых выполняют роль зон отдыха, мини-садов и проходных дорожек.

Такой сложный проект был разработан для того, чтобы решить главную задачу, поставленную заказчиком. Дом с проходными крышами, который обеспечивает независимость и конфиденциальность всем членам семьи (Casa En Pendiente). | Фото: newatlas.com.

Вид на необычный дом с высоты дрона (Casa En Pendiente). | Фото: archdaily.com. Архитектурная компания El Sindicato из Эквадора получила заказ на строительство дома на очень сложном участке, при этом клиенты оказались более чем требовательны к планировке жилища.

Поскольку заказчиком была семья, состоящая из супругов и двух взрослых дочерей, их главные требования состояли в том, чтобы родители и дети имели не просто изолированную комнату, а собственное жилище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA