Адвоа Абоа Джованна Батталья-Энгельберт украшения Swarovski Адвоа Абоа Джованна Батталья-Энгельберт

Добро пожаловать в сон: Swarovski сняли завораживающий мини-фильм

Сейчас читают: 924
elle.ru

Юбилейный 2021 год для Swarovski проходит под девизом Ignite you dreams («Зажгите свои мечты»), чем компания занимается сама и приглашает попробовать вас.

Например, в феврале стало известно о том, что новым креативным директором бренда стала Джованна Батталья-Энгельберт, практически сразу представившая дебютную коллекцию Collection One.

Последняя создавалась в недрах Wonderlab — лаборатории чудес, которой Swarovski даже посвятили отдельный мини-фильм.Ролик особенно понравится поклонникам «Пятого элемента», украшений и вечеринок в стиле AfterHalloween.

Фантастические декорации, непонятные и завораживающие действия и настоящий звездный каст. Главные роли в фильме исполнили модель Адвоа Абоа, актриса Гвендолин Кристи, известная нам по «Игре престолов», Айла Джонстон, сыгравшая юную Бет Хармон в сериале «Ход королевы», и 150 кг кристаллов Swarovski.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA