Англия Япония мужчины Интересно Нео Англия Япония

Дневник убийцы: как поиски британки привели к японскому маньяку

Сейчас читают: 930
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛюси Блэкман была высокой и красивой девушкой, а на фотографиях она почти всегда улыбается. В какой-то момент обаятельная британка успела поработать даже стюардессой в авиакомпании British Airways.

Япония манила ее, потому что уже к 21 году у девушки были серьезные долги - уже 6 тысяч фунтов. ×Права на работу в стране восходящего солнца не было ни у самой Люси, ни у ее подруги, вместе с которой она отправилась покорять страну.

Обе они прибыли в страну по туристической визе на 90 дней.По прибытии они собирались работать хостесс. Стоит понимать, что в Японии хостесс - это не те девушки или молодые люди, которые в ресторанах бронируют вам столик или с улыбкой проводят до свободного места.

Это те самые люди, которые беседуют с вами в баре, проводят время, общаются, шутят. В общем, никакого интима. И есть целые заведения - хост-клубы, в которых клиент может выбрать, с какой девушкой он проведет вечер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA