Для гонщиков и их подружек. Как «графский» производитель мотоциклов завоевывает мир уличной моды

Сейчас читают: 204
elle.ru

Принцип эксклюзивности у MV Agusta заложен в ДНК. Итальянский концерн, основанный в сороковых европейским графом Агустой, изначально стремился производить мотоциклы для избранного круга байкеров: амбициозных, успешных, самоуверенных, незаурядных и богатых.

Концепцию сохранили и после смены владельцев — сегодня на заводе выпускают спортивные байки ограниченным тиражом и в очень эксклюзивных ярких расцветках.

Этот принцип очень созвучен современной моде с ее «дропами», «лимитками», «коллабами» и бескомпромиссными оттенками. Чтобы привлечь внимание к бренду новое поколение молодых байкеров, а заодно и наделать правильного шума в индустрии моды, MV Agusta запустили коллекцию уличной одежды — Logo Level 1.

Креативное шефство взял на себя Данило Пауро (у него своя именная марка, а еще он успешно возрождал Kappa). Первый дроп коллекции прошел 28 июля, но создатели обещают еще несколько сезонных запусков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA