Ольга Котова советы растения крахмал Ольга Котова

Для бодрой и мощной рассады нужно в стаканчик добавлять всего 1 ложку крахмала: результат удивит многих огородников

Сейчас читают: 378
sadogorod.club

Крахмал полезен для рассады. Однако знает об этом далеко не каждый дачник.Особенно актуально это средство в том случае, если растения находятся в квартирных условиях.Как известно, такая подкормка накапливается в рассаде, поскольку изначально в ней уже есть это вещество.В случае, когда перцам или томатам не будет хватать сил, то крахмал превратится в глюкозу и будет давать заряд энергии.

При этом цвет рассады тоже станет более ярким.Опытные огородники советуют не перебарщивать с подкормкой, хотя вреда от крахмала не будет.Если растения находятся в небольшом стаканчике, то будет достаточно добавить всего одну чайную ложку вещества.Крахмал при этом следует рассыпать на поверхности почвы и попытаться аккуратно заделать его при помощи зубочистки.При поливе все полезные свойства уйдут к корням, которые благодаря удобрению будут хорошо развиваться.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA