чувства Интересно Нео

Девушка узнала, что у нее есть 50 братьев и сестер от анонимного донора спермы, и теперь боится ходить…

Сейчас читают: 849
porosenka.net

Девушка, которая известна в социальной сети TikTok под псевдонимом @izzyvn, шокировала своих подписчиков видео, в котором раскрывает происхождение своей семьи.

Видео вскоре стало вирусным и его посмотрели более 100 000 человек.Как она объясняет в видео, в 2018 году она решила пройти тестирование ДНК и выяснить, откуда берутся ее корни, и то, что она обнаружила, шокировало ее и самых близких.

Результаты показали, что она не на 100 процентов итальянка, как она думала, но это еще не конец истории.С ней связалась неизвестная женщина и сказала, что подозревает, что ее дочь и Тиктокерша являются сестрами, потому что их тесты ДНК совпалиЗатем женщина спросила ее, появилась ли она на свет с помощью донора генетического материала, и только тогда она поняла, в чем дело.Тиктокерша объяснила, что ее мать и другая женщина использовали одного и того же донора, чтобы родить ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA