люди чувства удовольствие

Десять мыслей которые помогают неудачам

Сейчас читают: 179
psy-practice.com

Сделайте глубокий вдох, настройтесь на успех и прогоните прочь негативные мысли:1. «Я хуже, чем другие»Трудно чувствовать себя уверенно в первый раз придя в зал и наблюдая и красивыми телами других людей.

Настройтесь на достижение результата, получайте удовольствие от каждого шага к успеху. Если это не получается, заставляйте себя улыбаться и гордиться самыми маленькими достижениями.2. «Я не могу этого сделать»Не стоит подходить к задаче с негативным отношением.

Этим вы только предрекаете неудачу. Пусть вначале у вас не все будет получаться, отодвиньте перфекционизм, учитесь на ошибках и будьте благодарны такой возможности.

Постепенно у вас будет все получаться и все лучше и лучше.3. «Посмотрите на этого человека! У него идеальное тело! Это не справедливо!»Во всех тренажерных и фитнес залах есть люди с прекрасной фигурой, а иногда даже и идеальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA