праздник Рецепты Хэллоуин

Десерты на Хэллоуин: оригинальные десерты сладостей

Сейчас читают: 427
hochu.ua

Если на улицах совсем не пахнет святостью, а тебе то и дело  встречаются маги, ведьмочки и приведение, то, скорее всего, уже настал Хэллоуин, который отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября.На Хэллоуин с 16 века сложилась традиция выпрашивания сладостей.

Замаскированные под всякую нечисть дети,  стучатся в дома и с фразой "Сладость или гадость",  мелко пакостят  и настойчиво требуют сладости у хозяев.

Традиционно им подают разные конфеты. Но если у вас найдется время, то можно  приготовить волшебные сладости, съев которые они перестанут вредничать.

Хорошо спасают от вредности:   яблоки в карамели, ириски, фруктовый зефир.Главный ингредиент всех блюд — тайная магия любви и доброты.Приступим к спасительному волшебству!Нам нужны:Нам нужны: на 30 штукСовет: при формировании конфет, в серединку можно класть орехи грецкие, миндаль; готовые конфеты окунуть в расплавленный шоколад; использовать для посыпки цветную кокосовую стружку.Нам нужны:Готово!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA