люди эмоции жизнь

"Держись"

Сейчас читают: 210
psy-practice.com

Изначально название будущей статьи пришло ко мне в виде слова «откат», но первая ассоциация с этим словом, которая уже прочно прижилась в русском языке, имеет слабое отношение к эзотерике, созданию желаемой реальности и прочим коучинговым штукам.

Вторая ассоциация, хорошо знакомая автомобилистам, особенно снежной зимой, подходит куда больше, и её было бы вернее назвать «откат назад».

То, о чём я хочу поговорить, и есть «откат назад», но не автомобиля на горке, а наших эмоциональных состояний. Большинство книг, описывающих процесс создания реальности, отличающейся от вашей текущей, в целом сходятся в трёх основных шагах данного процесса.

Вам нужно понять, чего вы хотите, сформулировать это; понять, что вам мешает, поработать с этим и освободиться от этого; начать «излучать», то есть максимальное количество времени дня проводить в ощущении, что у вас уже есть то, чего вы хотите, и именно это «излучение» и притянет к вам желаемое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA