родители душа осознанность наслаждение

Депрессия... или "снова не туда!"

Сейчас читают: 820
psy-practice.com

Вымораживающая мысль о том, что «снова не туда…!», которая вгоняет в еще большую депрессию человека, мечущегося в агонии поиска, бессознательно стремящегося раскрывать смыслы, на самом деле, очень правильная, абсолютно безошибочная на уровне… бессознательного.

Ее сложно понять (осознать), как и самого себя, задавленного, измученного, истощенного, перекрученного мясорубкой депрессии.

Вроде все есть! Всем должен быть доволен, а ничего не нужно, не интересно и ломка в душе просто невыносимая.Проблема осознания такой простой «мыслеформы» в том, что она не имеет никакого отношения к материальному миру, ничего общего с физическим, как и само бессознательное, которое протягивает «руку помощи в ответ на неистовый призыв о ней».

При этом оно точно знает, куда нам идти и в каком направлении, чем заняться, как себя реализовать, то есть как наполнить свои желания; закрыть, заштопать, законопатить эту черную дыру в душе и выйти из тяжелейшего состояния невероятного страдания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA