Россия Московская обл. Долгопрудный Московская обл. Россия Московская обл. Долгопрудный

ДектоПро – эффективная защита свиней от гельминтозов

Сейчас читают: 682
sadogorod.club

Гельмнтозы – серьезная проблема современного свиноводства. Так, согласно данным исследований, первое место по распространенности среди кишечных паразитов свиней занимает аскаридоз, который фиксируется на 17-20% свиноводческих комплексов.

Экономические потери при гельминтозах складываются из падежа животных, снижения привесов и качества мяса, перерасходования кормов.

В борьбе с паразитарными заболеваниями необходимо отдавать преимущество современным средствам широкого спектра действия. В связи с этим, компания «Новая Группа» разработала препарат ДектоПро, содержащий в своем составе дорамектин и обладающий широким спектром нематоцидного, акарицидного и инсектицидного действия, а также обеспечивающий эффективную защиту от реинвазии в течение 28 дней после применения препарата.Дорамектин, действующее вещество ДектоПро, относится к современному поколению противопаразитарных лекарственных средств системного действия класса макроциклических лактонов.Преимущества ДектоПро:ДектоПро хорошо переносится животными и может применяться молодняку, беременным и лактирующим свиноматкам.Высокая эффективность и безопасность ДектоПро подтверждена многочисленными клиническими исследованиями в свиноводческих хозяйствах России.Так, терапевтическая эффективность ДектоПро при аскаридозах свиней оказалась на 18-20% выше, чем схемы с применением препаратов на основе ивермектинов.ДектоПро удобен в применении и позволяет комплексно решить проблему паразитозов в свиноводческих хозяйствах.ДектоПро – препарат выбора для современного ветеринарного врача!ООО «Новая Группа»141700, Московская область,г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA