Вячеслав Зайцев Россия общение жизнь знаменитости Вячеслав Зайцев Россия

«Даже за МКАДом таких цен нет»: СМИ узнали, как Зайцева оставили без денег

Сейчас читают: 491
7days.ru

В окружении Вячеслава Зайцева рассказали, что происходит сейчас с бизнесом модельера. В начале лета в СМИ попала новость о том, что часть здания Дома моды была продана.

Предполагалось, что эта мера позволит закрыть долги и обеспечить светлое будущее делу, которому Зайцев посвятил свою жизнь. Но, похоже, реальность не совпала с ожиданиями.

Друг Зайцева рассказал, что Вячеслав Михайлович потерял контроль над своим бизнесом и вдобавок остался без денег.Недавно Зайцев совершил редкий выход в свет, появившись на 39-летии его Дома моды и приуроченном к этому событию фестивале моды и таланта «Beauty Russia 2021».

На праздничное мероприятие он пришел с теми, кто поддерживает его на фоне болезни. От общения с прессой он отказался, зато от его лица с журналистами пообщался продюсер Вадим Хусаинов, друг модельера.На этом фестивале Вячеслав Михайлович впервые за долгое время встретился со своими бывшими подчиненными, которые некоторое время назад лишились работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA