Юлия Волкова Элизабет Ринна Стиль волосы Мода Юлия Волкова Элизабет Ринна

Дамы после 40 массово начнут укорачивать волосы в 2022 году, всему виной соблазнительная стрижка из сериала «Район Мелроуз»

Сейчас читают: 778
takprosto.cc

Преддверие праздников — самое время для метаморфоз и экспериментов со внешностью. Чтобы на новогодней вечеринке выглядеть свежо и стильно, задумайся о походе к парикмахеру.

А мы с редакцией «Так Просто!» поможем определиться с прической. В нашей подборке собраны самые модные короткие стрижки 2022 года, к которым стоит присмотреться. © Freepik Модные короткие стрижки 2022 Бикси По мнению стилистов, самой трендовой в 2022 году будет стрижка бикси — микс боба и пикси, которые так полюбились многим женщинам.

Бикси пользовалась огромной популярностью в 90-х. Такую стрижку носила участница группы «Тату» Юля Волкова, а также актриса из сериала «Район Мелроуз» Лиза Ринна.

Бикси чуть длиннее, чем классическая стрижка пикси. Поэтому она понравится девушкам, которые не хотят резко менять длину. Челка при этом может быть короткой, длинной, спрятанной в основной массе волос или вообще отсутствовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA