Alina Pash Музыкальная премия новости афиши Alina Pash

DakhaBrakha, Alina Pash, Ivan Dorn: премия Aprize Music Awards объявила лонг-лист 2020

Сейчас читают: 777
tochka.net

Aprize Music Awards представила лонг-лист 2020 года. Статуэтку за лучший релиз года могут получить как известные артисты вроде DakhaBrakha, Alina Pash, Ivan Dorn, так и новые  Alexander Seleznov, Ragapop, The Lazy Jesus и другие.

Этот год, невзирая на карантин, был богат лонгплеями (LP) и мини-альбомами (EP). Чтобы сформировать лонг-лист, редакция Радио Аристократы прослушала более 600 новых релизов, и только 50 из них сформировали список альбомов, за которые будет голосовать аудитория в этом году.Основная особенность Aprize — помимо решения экспертного жюри, на голосование также будет влиять мнение аудитории.

Проголосовать за любимого артиста, ознакомиться с лонг-листом и помочь выбрать лучший релиз года может каждый до 14 февраля на .К слову, в юбилейном сезоне организаторы премии вместе с торговой маркой популярного драже проводят онлайн концерты с номинантами, которые по независимому мнению Радио Аристократы заслуживают получить награду в этом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA