Татьяна Иванова Московская обл. дом дача винтаж Татьяна Иванова Московская обл.

Дачный дом с печью и винтажной мебелью в Подмосковье

Сейчас читают: 415
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Тип недвижимости: старый дачный дом постройки конца 1980-хГде находится: МытищиМетраж: общий — 230 м2, площадь первого этажа — 159 м2Стиль: кантри-шикОсновная идея проекта: реконструкция первого этажа, где часть дома была частично перестроена и редекорированаЦветовая гамма: светлая природная гамма в качестве основы, контрастные оттенки цветущего сада начала осени в качестве дополнительных цветов и акцентовКонтакты: дизайнер Татьяна Иванова, т. +7 925 740 26 41, t-iv@mail.ru, www.ivanovatatiana.ru, @tatianaivanova_designДизайнер Татьяна Иванова обновила и наполнила цветом интерьеры загородного дома в Подмосковье.

Дачу, построенную в 1980-х, новые владельцы купили в 2000-х. «Дом находится в лесу, а высокие деревья, в основном ели, создают густую тень.

Поэтому, несмотря на большое количество окон, даже в самый ясный день света немного, — рассказывает Татьяна. — Заказчики хотели впустить солнце в дом, найти место для хранения вещей, изменить планировку кухни и цветовую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA