работодатель Нео Английская

Цифровой онбординг

Сейчас читают: 628
jlady.ru

В переводе с английского onboarding – это погружение в новую атмосферу. В кадровом деле данное понятие означает процесс адаптации новичка к работе в компании.

Прием новых сотрудников нужен любой компании, но это является довольно сложным процессом. Автоматизация процесса оформления новых сотрудников в компанию с помощью специализированного программного обеспечения, позволит кадровой службе довольно серьезно экономить свое время и ресурсы, обеспечив работников компании всеми необходимыми ресурсами для осуществления продуктивной работы.

Также требуется увеличить эффективность коммуникации между сотрудниками и предоставить возможность получения необходимого опыта вашим новым сотрудникам, с помощью применения цифровых инструментов.

Адаптация новичков с помощью цифровых инструментов – это процесс применения различных программных средств для того, чтобы оптимизировать работу по вводу в курс дела новых сотрудников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA