удовольствие страсть поцелуи

Чувственная астрология: как целуются разные Знаки Зодиака

Сейчас читают: 496
cosmo.com.ua

Овен (21 марта - 19 апреля) Поцелуи Овна, так же, как они сами, наполнены огнем и энтузиазмом. Осторожные робкие поцелуи — это точно не про них, потому что робкими они не бывают.

Энергичные и страстные поцелуи Овнов действительно могут воспламенить кого угодно, однако представители этого Знака так же быстро остывают. Телец (20 апреля - 20 мая) Телец прекрасно знает, каким должен быть поцелуй, и с удовольствием донесет это до всех остальных.

Тельцы целуются крепко, однако в то же время мягко и заботливо. Поцелуи Тельцов чувственны, продуманны и очень интимны, при чем каждое следующее движение они продумывают заранее. Близнецы (21 мая – 20 июня) Поцелуи Близнецов часто кажутся дразнящими и игривыми, даже если они настроены очень серьезно.

Близнецы могут воссоздать волнение и романтику первого поцелуя с помощью невинного подшучивания и очаровательных робких улыбок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA