Василиса Володина жизнь друзья радость Василиса Володина

Астролог Василиса Володина дала прогноз на июль для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 330
prelest.com

Верхушка лета – так называют июль. Он таит в себе и радости отдыха в отпуске, и горячие деньки на рабочих местах. Астролог Василиса Володина составила гороскоп на июль-2021 для всех представителей большого звёздного круга, представляем его вашему вниманию.В июле Овны будут находиться в прекрасной форме, поэтому смогут всё успеть и уделить время важным и интересным делам.

Будьте внимательны, высок риск ссоры с друзьями из-за разности мнений о происходящих в вашей жизни событиях.В этом месяце вам лучше воздержаться от игры на бирже, а также тщательно обдумывайте вложения и трату денег в первую неделю июля – с большой долей вероятности вы можете потратить их попросту зря.

Некоторый кризис начала месяца начнёт спадать уже с 9го числа, а с 30го июля станет хорошо и спокойно.Можно нанести удар по своему же благополучию, активно выступив против начальства, воздержитесь от этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA