ложь

Чумовые кровати с необычным дизайном

Сейчас читают: 662
chert-poberi.ru

Кровать — это довольно простая вещь. Изголовье, изножье, царги, основание и опоры. А если еще проще, то это просто каркас, на который нужно закинуть хороший матрас, одеяло и подушки.

Вот, собственно, и все, что нужно для хорошего сна. Но… все это звучит как-то скучно. То ли дело эти дизайнерские шедевры! Чумовые сны в таких кроватках гарантированы.

1. Кровать для поклонников вампирской вселенной 2. Что-то меня вертолетит… 3. Кожаная кровать 4. Кровать-птица 5. Чудо-раковина 6.

Кровать из шариков 7. Королевские размеры 8. Вкусная кровать 9. Прекрасный лебедь 10. Ложе мечты 11. Оригинальный дизайн в виде ног 12.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Почему документы нельзя хранить в тумбочке у кровати: важный момент, который стоит учесть lifehelper.one /10 месяцев назад
lublusebya.ru
Кровать: как она появилась и почему первые кровати были короткими lublusebya.ru /10 месяцев назад
belnovosti.by
Почему документы нельзя хранить в тумбочке у кровати: важный момент, который стоит учесть belnovosti.by /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA