дерево мебель стул Бохо

Чудесный табурет в стиле бохо из ненужных досок. Очень просто

Сейчас читают: 326
cpykami.ru

Всевозможные деревянные остатки и обрезки, например, бруса и доски — это настоящее сокровище. Ведь из них можно сделать множество полезных и красивых вещей!

Например, вот такой небольшой и оригинальный табурет с плетеной джутовой сидушкой. На нем можно как сидеть, так и положить на него ноги. Вам потребуются: деревянный брусок; сидушка; наждачная бумага; джутовый канат; краска или морилка; крепеж; инструменты Ориентируясь на размер сидушки, в качестве которой можно взять, например, фанеру, отрезаем ножки будущей табуретки и каркас для них.

В нашем случае размер сидушки — 20 см на 35 см, а высота ножек — 20 см. Далее можно придать ножкам определенную форму. Например, сузить и скруглить низ каждой из них при помощи топора.

Все готовые детали конструкции, а особенно ножки, зашкуриваем мелкозернистой наждачной бумагой. Ножки соединяем попарно между собой при помощи заготовленных ранее брусочков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA