желание исполнение желаний подсознание простые правила загадать желание

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Сейчас читают: 948
shkolazhizni.ru

желания. Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться. Для исполнения желаний надо лишь правильно загадывать. Сначала — общие правила: 1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу «не». Например, желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!» Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень важный момент — продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз».

Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому желание лучше сформулировать так: «Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…» — дополните фразу другими подробностями.

Чем больше их будет, тем лучше! 3. Загадав желание, надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA