люди жизнь душа

Что такое ангельская нумерология и как рассчитывается

Сейчас читают: 473
chert-poberi.ru

Это одно из направлений в нумерологии — учении, полагающем, что в окружающие человека цифры влияют на его жизнь и служат инструментом для взаимодействия между Высшими силами и миром людей.

С ее помощью можно расшифровать значения цифр на циферблате часов, номерах автомобилей, документов. Ее придумала американка Дорин Вёрче, доктор психологических наук, и написала об этом книгу «Ангельская нумерология».

Она содержит расшифровку знаков ангелов на часах в виде чисел от 0 до 999. 9 Сообщения от ангела днем 9.1 Дневные зеркальные значения 9.2 Видеть не зеркальные числа в обед 9.3 Зеркальные значения 9.4 Не зеркальные числа, которые встречаются после обеда 10 Медитация «Защита Архангела Михаила» 11 Алгоритм исполнения желаний 12 Медитация «Исцеление души и тела в энергиях Матери Земли» 13 Усиление предупреждение 14 Как правильно расшифровать числа на часах 15 Мастер ангельской нумерологии дает совет 16 Расшифровка нестандартных комбинаций 17 Кто такая Дорин Верче 18 Основные сочетания чисел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA