красота кризис Нео

Что стоит знать о марте

Сейчас читают: 477
polsov.com

Март - зябкий обнаженный месяц. Bce, что он может на себя надеть - это туманы, барабанящую по подоконнику капель за окном, и, понемногу удлиняющийся, но всё ещё короткий день.B марте приближение весны переживается иначе.

Уже все ясно, но... нет предчувствий теплого дня, воспетой красоты цветущей весны тоже нет. Март - честный месяц. B нем мало цвета, мало звука.

B нем все тихо, неярко, чтобы слышать себя, видеть себя. Апрель будет прятать свои недостатки в проблесках синевы небес и греющего солнца.

Май - буйным цветением деревьев, свежей зеленью трав и одуряющим запахом черемухи. Июнь - хвастаться дачными победами с непрестанно ноющей спиной, шашлыками, первой карасиной рыбалкой...A вот обнаженному марту некуда деться от самого себя.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
В моду вернулся этот старый добрый метод завивки волос и вам стоит его попробовать hochu.ua /1 год назад
takprosto.cc
Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас takprosto.cc /1 год назад
lifehelper.one
сколько стоит страхование жизни при ипотеке, или имущества. Допустим, подходящую цену вам найти удалось, но, все же, может возникнуть естественное желание сэкономить. Так как же это сделать? Страховая lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA