Кристина Асмус Екатерина Шпица Александр Петров Иван Янковский Дмитрий Глуховский Марина Васильева Кинопоиск жизнь друзья Кристина Асмус Екатерина Шпица Александр Петров Иван Янковский Дмитрий Глуховский Марина Васильева Кинопоиск

Что смотреть в онлайн-кинотеатрах

Сейчас читают: 920
7days.ru

Проза Дмитрия Глуховского запустила новую волну увлечения чтением среди россиян и послужила отличным материалом для киноадаптаций.

Помните нашумевший «Текст» с набившим оскомину, но очаровательным Александром Петровым и скандальной сценой с Кристиной Асмус?

Новый проект платформы «КиноПоиск HD» обещает заинтриговать и запомниться не меньше. С 28 января веб-сериал в жанре триллера «Топи» по сценарию писателя приглашает понаблюдать за компанией юных москвичей, убегающих от проблем в монастырь.

Каждый из них едет справиться с личной бедой и найти ответы на терзающие вопросы. Горечь они скрывают за колкостями и иронией, а саму поездку насмешливо именуют «православное спа».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA