жизнь ребёнок Нео

Что сделать из старых простыней и наволочек?

Сейчас читают: 484
milayaya.ru

Если вам жалко превращать любимое постельное бельё, которое больше нельзя использовать, в тряпки для уборки, то эта подборка идей для вас.

Рассказываем, как подарить новую жизнь старым простыням и наволочкам.Если у вас скопилось много ненужной ткани, когда-то бывшей постельным бельём, можно превратить материю в узорное покрывало в стиле «пэчворк».

Для лоскутного шитья требуется немало усидчивости, но это занятие расслабляет и увлекает. Скомбинировав разноцветные фигуры и полосы, вы получите настоящее произведение искусства.Сшитые между собой кусочки превращаются в покрывало благодаря подкладке и дополнительному слою ткани.

Изделия в стиле «пэчворк» идеально вписываются в деревенский и средиземноморский стиль, а также ретро, сканди и прованс.Практичный вариант для повторного использования старого постельного белья – создание кухонных полотенец, а также:коврика для сушки посуды; прихваток и подставок для горячего; сервировочных салфеток.Для создания кухонного текстиля не потребуется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA