Россия Москва Страх воспитание детей модели поведения Россия Москва

Что произойдет, если оставить ребенка одного?

Сейчас читают: 102
www.psyh.ru

психолог-консультант, Всероссийская психотерапевтическая лигаНи «Буратино», ни «Пьеро» не должны быть дома одни. На Западе, если станет известно, что родители оставляют ребенка одного, им грозит суд, вплоть до передачи ребенка в приемную семью.

Находящийся в одиночестве ребенок, заболев, может не суметь или не успеть позвать на помощь.«Буратино» может пострелять из папиного пистолета или пустить в дом кого-то опасного.

Поставить опыт со взрывом или отдать новым «друзьям» папины документы.«Пьеро» может попробовать мамины таблетки или найти в интернете сайт о самоудушениях, пользующийся популярностью именно у детей до 16, и погибнуть.Я не говорю уже о взрывах, пожарах и других бедствиях.

Этим летом в Москве погибло огромное количество людей от теплового удара и обезвоживания, в их числе были и дети. Большинство клиентов психолога, анализируя причины, приведшие к фобиям, тревожности, мнительности, вспоминают страхи, пережитые ими, когда их оставляли одних.России необходим институт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA