блюда из кабачков

Что приготовить из кабачков: 3 простых рецепта

Сейчас читают: 760
cosmo.com.ua

Кабачок является одним из самых универсальных продуктов в кулинарии — его можно жарить, тушить, печь и консервировать. Кроме того, блюда из кабачков не зря ассоциируются с летним меню и здоровым питанием, ведь в них столько витаминов!

Мы расскажем, что приготовить из кабачков, не потратив при этом несколько часов на стояние у плиты. Суп-пюре из кабачков с зеленью Время приготовления: 30 минут Ингредиенты: кабачки — 2 шт вода — 1,5 л морковь — 1 шт соль, перец — по вкусу зелень — по вкусу Как готовить: Кабачки очисти и нарежь кружочками.

Если кабачки большие, то нужно предварительно вырезать серединку. Проделай то же с морковью. Положи нарезанные кабачки и морковь в кипящую воду и вари на маленьком огне минут 10 (так, чтобы они стали мягкими).

Процеди бульон или достань овощи шумовкой. Измельчи овощи в блендере до однородной массы. Добавь к ним бульон и взбей еще раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA