Надежда Куприненко Украина Нью-Йорк Сериалы Netflix Надежда Куприненко Украина Нью-Йорк

Что посмотреть в декабре: премьеры сериалов

Сейчас читают: 310
womo.ua

Стриминговые платформы разминаются перед Новым годом. И точно не дадут нам скучать. Количество сериалов, которые эти ребята производят за год, уже не представляется возможным подсчитать.

Как они это делают? Зато ясно одно: чтобы в наше время заскучать — это надо ещё постараться. Кинокритик Надежда Куприненко разузнала, что нового предложат нам самые популярные и доступные в Украине платформы в декабре 2021.

Гарлем / Harlem  (1 сезон) Премьера: 3 декабря Где смотреть: Prime Video Кадр из сериала Гарлем / Harlem, 2021 Комедийный сериал о женской дружбе, который тематически перекликается с «Сексом в большом городе».

После окончания колледжа четыре подруги из Гарлема (профессор антропологии, создательница дейтинг-приложения, дизайнер одежды, сожительствующая с актрисой) решают добиться успеха в Нью-Йорке. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рецензия на фильм «Красное уведомление» VOIR (1 сезон) Премьера: 6 декабря Где смотреть: Netflix Кадр из фильма VOIR, 2021 Судя по всему, это будет рай для киномана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA