Антон Курчев капуста картофель урожай Антон Курчев

Что положить в лунку при посадке капусты, чтобы она хорошо росла: секрет богатого урожая без «химии»

Сейчас читают: 605
sadogorod.club

Выращивание капусты - непростой процесс, требующий от дачника полной отдачи.Без регулярного полива, внесения удобрений и использования средств для борьбы с вредителями не обойтись.Однако огородник может существенно упростить себе жизнь, если осуществит одну несложную манипуляцию перед посадкой культуры.Речь идёт об использовании натурального удобрения, которое не пользуется у дачников особой популярностью, а зря.Во время посадки капусты на дне ямочки должна оказаться картофельная «кашица».Этот компонент делается из картофельной кожуры, оставшейся после очистки сырого овоща.Эти пищевые отходы нужно сначала отправить в чистую жидкость, а потом измельчить.

В итоге и получится «кашица», которую следует положить в лунку.Потом массу надо засыпать почвой. И только после этого можно будет осуществлять пересадку рассады в открытый грунт.В итоге никаких проблем с выращиванием капусты не возникнет.

Она будет получать достаточное количество питательных веществ и станет менее уязвима перед вредителями.Важно подчеркнуть, что вышеописанные преимущества получат и огурцы, если при посадке положить в лунку измельчённые картофельные очистки.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA