подарки

Что подарить коллеге-мужчине на день рождения (недорого): идеи оригинальных презентов

Сейчас читают: 800
milayaya.ru

Выбор подарка для коллеги-мужчины — непростая задача. Ведь это человек, с которым вы общаетесь каждый день, но при этом можете мало знать о его увлечениях и хобби.

Как же тогда удивить его оригинальным и полезным подарком? Давайте разберемся.Прежде чем отправляться на поиски идеального презента, нужно определиться с несколькими моментами:Ответив на эти вопросы, вы сможете быстрее подобрать хороший вариант.

Давайте рассмотрим конкретные идеи.Если поздравление организует весь коллектив цеха, отдела или небольшой фирмы, выбор подарка немного отличается.Здесь уже речь идет об общей сумме, на которую готов потратиться коллектив.

Допустим, это 3000-5000 рублей. За такие деньги можно купить уже более серьезный и ценный презент.Вот несколько хороших вариантов в этой ценовой категории:Как видите, здесь более ценные и дорогие варианты, чем для подарка от одного человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA