Жанна Фриске Дмитрий Шепелев мужчины жизнь брак Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

«Что он творил!»: отец убитой раком Фриске выставил Шепелева негодяем

Сейчас читают: 769
milayaya.ru

Семейная драма между семьей усопшей певицы и ее экс-супругом набирает обороты. Опухоль мозга унесла жизнь 40-летней звезды в 2015 году, с тех пор отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев воюют друг с другом.

Телеведущий прячет осиротевшего сына от дедушки, отказываясь идти на компромисс.На днях Владимир Борисович Фриске дал интервью, в котором выставил оппонента негодяем.

По версии мужчины, супруг жил за счет Жанны: даже в ресторане она сама оплачивала счет за всех, так как Дмитрий в нужный момент убегал в туалет.Отец убитой раком певицы рассказал, будто Дмитрий Шепелев не брал трубку, когда жене было плохо, а потом расспрашивал врачей, станет ли Жанна Фриске такой, как прежде.

Получив отрицательный ответ, он якобы перестал делать артистке дорогостоящие уколы, а вместо хорошей клиники за рубежом подыскал хоспис.«А здесь что он у дома творил!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA