Новолуние полнолуние фазы Луны что делать

Что нужно делать, а чего следует избегать в разные фазы Луны

Сейчас читают: 133
liza.ua

Как жить по фазам Луны, как правильно использовать лунный календарь, что делать, а чего лучше избегать в разные циклы и фазы Луны – даем тебе подробную инструкцию!Луна – ближайшее к Земле небесное тело, и потому она влияет на нас особенно сильно.

Она отвечает за наше настроение, энергию, эмоции и даже влияет на успех или неудачу в делах. Чтобы извлечь максимальную выгоду из лунной энергии, нужно обращать внимание на лунный цикл.

Рассмотрим основные фазы этого небесного тела и выясним, как вести себя в тот или иной период, чтобы жить в гармонии с Луной и собой.Фазы Луны узнать очень легко — эта информация доступна в Интернете или в специальных мобильных приложениях.Это период обнуления, обновления энергий и очищения.

В Новолуние Луна проходит между Солнцем и Землей и подвергается своеобразному «сожжению» и возрождению из пепла. За 3–5 дней до этого периода мы начинаем ощущать слабость, упадок сил, нехватку энергии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA