полезно знать соя Дом и сад

Что нельзя вешать на елку в 2023 году: советы специалистов

Сейчас читают: 127
sadogorod.club

Правильное украшение елки играет ключевое значение, ведь от этого зависит удача и благополучие на целый год.Общие правилаСреди основных рекомендаций можно выделить:1) В год кролика елку следует размещать на востоке, так как это сектор семьи.2) Елка должна быть максимально скромной.

Здесь стоит учитывать ее размеры и способ украшений.3) Если в наличии только большая елка, ее лучше заменить маленькой.4) В идеале устанавливать две елки небольшого размера.Цвет игрушек2023 год связан со стихией воды.

Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение черному цвету. Но, кто реально будет украшать елку черными игрушками? По возможности стоит повесить на ветки несколько игрушек такого оттенка.Если темные оттенки совсем не подходят, можно использовать другие цвета, которые символизируют стихию, сюда можно отнести:• голубой;• бирюзовый;• синий и другие.Важно придерживаться простого правила: оттенки должны быть естественными.

Дело в том, что Кролик не любит яркие цвета.Форма игрушек и размерЕсли говорить о размере, то здесь нет никаких правил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA