слабость ревность душа радость

Что можно делать беременной третьим ребенком: советы и рекомендации

Сейчас читают: 696
milayaya.ru

Беременность третьим ребенком — испытание для тела и души, но и радость для всей семьи. Как подготовиться к вынашиванию и родам?

Что можно и нельзя делать? Практические советы помогут пройти этот период спокойно и безопасно.Перед планированием зачатия важно пройти медицинское обследование — сдать анализы, провести УЗИ органов малого таза, получить консультацию гинеколога.

Это поможет выявить и при необходимости вылечить хронические заболевания, которые могут осложнить течение беременности.Рекомендуется нормализовать вес, перейти на правильное сбалансированное питание за несколько месяцев до зачатия.

Избыточный вес повышает риск гестоза и других осложнений. А недостаток веса может привести к задержке развития плода.Очень важно укрепить мышцы живота, спины, тазового дна с помощью специальных физических упражнений и лечебной физкультуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA