Kylie Jenner красота эксперт Kylie Jenner

Что лежит на полке в ванной у Кайли Дженнер летом 2021?

Сейчас читают: 588
elle.ru

Ура, отличные новости для обладателей проблемной кожи и тем, кто фанатеет от малышки Кайли Дженнер. Этим летом Kylie Skin by Kylie Jenner представили новую коллекцию средств для очищения кожи, которая по словам экспертов бренда, поможет справиться со всеми (ну или хотя бы уменьшить) несовершенствами на коже.

В коллекцию вошли четыре продукта:маска для лица Detox face mask — в составе содержит каолиновую ибентонитовую глину, древесный уголь, за счет чего устраняет загрязнения и излишки кожного жира.

Формула маски обогащена морскими минералами и фруктовыми экстрактами, которые придают коже сияние;очищающее масло Cleansing oil — легкое, не утяжеляющее средство для очищения кожи.

В составе: смесь масел, корень солодкии витамин Е, салициловая кислота — ингредиенты, которыеувлажняют кожу, улучшают ее текстуру, выравнивают тон.корректирующий стик Correction stick — или сыворотка с гелевой текстурой предназначена для устранения локальных воспаление: средство наносится на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA